Equipe


Rafael Lara Martins

Advogado. Sócio nominal. Graduado pela UFG. Especialista em Direito do Trabalho, Direito Civil e Direito Processual Civil. Diretor-geral da Escola Superior da Advocacia (ESA-GO), Conselheiro Seccional da OAB-GO desde Janeiro/2013, Ex-presidente do Instituto Goiano…

Ler mais...

Fabrício Barcelos

Advogado. Sócio do Lara Martins Advogados. Graduado em Direito pela PUC Goiás. Especialista em Direito e Processo do Trabalho. Membro da Comissão de Direito do Trabalho da OAB-GO. Diretor do IGT – Instituto Goiano de…

Ler mais...

Juliana Mendonça

Advogada. Sócia do Lara Martins Advogados. Especialista em Direito e Processo do Trabalho. Conselheira Deliberativa do IGT – Instituto Goiano de Direito do Trabalho. Membra da Comissão de Direito do Trabalho da OAB-GO. Gestora sênior do…

Ler mais...

Elizabeth Machado

Advogada. Sócia do Lara Martins Advogados. Especialista em Direito do Trabalho e Processo do Trabalho e Previdenciário, Direito Público e Administração de Recursos Humanos. Gestora de Núcleo de Recuperação de Ativos e Negociações. Contato:…

Ler mais...

Nycolle Araujo Soares

Advogada. Sócia do Lara Martins Advogados. MBA em Direito Médico e Proteção Jurídica Aplicada a Saúde. Pós-Graduada em Direito Civil e Processo Civil. Analista de Finanças  pela FGV. Contato: nycolle@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Maria Angélica Pires

Advogada. Sócia do Lara Martins Advogados. Especialista em Direito e Justiça do Trabalho. Contato: mariaangelica.pires@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Bruna Vian Fetz

Advogada. Pós-graduada em Direito do Trabalho e Processo do Trabalho e especialista em Direito Empresarial pela Fundação Getúlio Vargas e especializanda em Direito do Agronegócio, Meio Ambiente e Sustentabilidade na Universidade de Rio Verde….

Ler mais...

Theandra Drago

 

Advogada. CEO (Chief Executive Officer) do Lara Martins Advogados. Contato: administracao@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Rejane Albuquerque de Souza Meireles

Financeiro. Contato: financeiro@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Alessandra Xavier dos Santos

Advogada. Contato: alessandra.xavier@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Beatriz Ribeiro de Andrade

Advogada. Contato: beatriz.ribeiro@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Bruna de Sá Araújo

Advogada. Contato: bruna.sa@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Deraldo Aguiar Junior

Advogado. Contato: deraldo.aguiar@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Elismar Júnior B. Vasconcelos

Advogado. Contato: elismar.vasconcelos@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Fernanda Edith de Miranda

Advogada. Contato: fernanda.miranda@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Flávia Rocha Rodrigues

Advogada. Contato: flavia.rocha@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Gabriela Alves Tavares

Advogada. Contato: gabriela.tavares@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Jaciane Chaves dos Reis

Advogada. Contato: jaciane.chaves@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Jade Amaral Ferreira

Advogada. Contato: jade.amaral@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Keila Alves P. Chueiri

Advogada. Contato: keila.chueiri@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Lara Andressa Messias Nogueira

Advogada. Contato: lara@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Maura di Froscia

Advogada. Contato: maura@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Paulo Roberto de Freitas Junior

Advogado. Contato: paulo.roberto@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Priscilla Silva de Andrade

Advogada. Contato: priscilla.andrade@laramartinsadvogados.com.

Ler mais...

Rafael Lucas C. Moreira

Advogado. Contato: rlucas.moreira@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Rubia Ramos Vilela

Advogada. Contato: rubia@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...

Vanessa dos Reis e Carvalho Gusmão

Advogada. Contato: vanessa@laramartinsadvogados.com.br

Ler mais...